Строительство кирпичных домов

Наряду с современными и технологичными строительными материалами кирпич по — прежнему удерживает свой рейтинг и не сдает свои мультифункциональные эксплуатационные позиции. Вот почему кирпичные дома идеальны для круглогодичного проживания людей разного возраста и поколений. Чем же он так нравится и заказчикам и строителям?

Преимущества использования кирпича при строительстве дома

Кирпич — надежный, долговечный материал, за которым не требуется трудоемкий уход в процессе эксплуатации дома. Кирпич является экологически чистым материалом, т.к. при его производстве используются только вода и чистая глина. Из кирпича легко монтировать различные архитектурные формы. Заказывая строительство кирпичного дома в нашей компании Вы обретаете надежного союзника на всех этапах строительства Вашего дома! В итоге Вы получаете от нас надежный, комфортабельный и красивый дом, который станет Вашим достоянием на протяжении долгих лет, а его уникальные качества не только удивят Вашу семью, но и заставят позавидовать многочисленных друзей и знакомых.

Почему стоит заказать строительство кирпичного дома под ключ именно у нас?

Кирпичный Дом под ключ в Челябинске ценыСейчас многие не обходятся одноэтажным домом. Строительство кирпичных домов стало настолько разнообразным, что порой заказчику сложно определиться с дизайном дома и отдать предпочтение одному проекту, поэтому их приходится дорабатывать под пожелания клиентов. Но этот факт не мешает нам воплощать уникальные проекты в жизнь. Технология строительства кирпичных домов знакома нам настолько, что мы уже мастерски владеем всеми тонкостями при работе с кирпичом. Заказывая строительство кирпичного дома под ключ в Челябинске у нас, Вы гарантировано получите добротное жилье без изъянов и недоделок.

Если Вы не планируете постоянно жить в кирпичном доме, а скажем, Вам нужна дача, то строить кирпичный дома для этой цели бессмысленно. Объясняется это тем, что кирпич, как строительный материал, не имеет свойства менять формы, да и его сжатие настолько несущественно, что такой дом без отопления и вентилирования в ваше отсутствие будет быстрее сдавать эксплуатационные позиции, в результате этого его ремонт будет неизбежным.

Зимой кирпичный дом должен отапливаться один раз в два дня, а ездить на дачу для этого слишком утомительно, да и дорого, поэтому для дачи лучше подойдет строительство деревянного дома. Мы даем Вам такие советы не спроста — нам важно не только построить Вам дом, но и чтобы Вы остались довольны им.

Основные этапы строительства кирпичного дома

  • Проектирование. Для полной уверенности в конечном результате, как минимум нужно сделать дизайн проект будущего дома.
  • Закладка фундамента. Для кирпичного дома как правило закладывают прочный монолитный или ленточно свайный тип фундамента.
  • Возведение стен можно осуществить полностью из кирпича. Для экономии средств внутреннюю часть стены выкладывают из пено- или газобетона, а облицовывают кирпичом. Между кирпичем и пеноблоком прокладывают утеплитель. Для связки пеноблоков и кирпича используют кладочную сетку.
  • Для межэтажных перекрытий в кирпичных домах как правило используют железобетонные плиты перекрытия. Для облегчения конструкции и удешевления возможно монтировать деревянные перекрытия.
  • Крыша. Каркас крыши обычно монтируют из сосновой доски. Сложнее с выбором материала, которым перекрыть крышу. Основные материалы: металлочерепица или гибкая кровля.
  • Прокладка коммуникаций, установка окон и входных дверей.
  • Внутренняя отделка – завершающий этап строительства: стяжка пола, штукатурка, поклейка обоев, установка дверей, сантехники и тп.
Строительство кирпичных домов под ключ в Челябинске

Строительство кирпичных домов под ключ в Челябинске

Цены на строительство кирпичных домов в Челябинске

Наша компания предлагает Вам услуги строительства кирпичных домов под ключ в Челябинске по выгодным ценам. Мы обладаем огромным опытом в этой сфере, наши специалисты помогут Вам с выбором и оформлением участка, проектированием, отделкой готового дома. Обращайтесь к нам, и мы построим для Вас дом Вашей мечты! Строительство в короткие сроки Вашего качественного, долговечного, уютного кирпичного дома осуществит СК «Здоровый Дом».

ЦЕНА строительства кирпичного дома ПОД  КЛЮЧ

ЦЕНА строительства кирпичного дома С ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКОЙ

Кирпичные дома от СК «Здоровый Дом»