Как выбрать компанию-застройщика?

Итак, Вы приобрели небольшой участок земли и планируете заняться строительством личного коттеджа. Многие задаются вопросом, как же подобрать строительную фирму в Челябинске, которая и возведет для Вас этот самый коттедж. С одной стороны, данный выбор кажется сущим пустяком, ведь сейчас достаточно много объявлений компаний, которые предлагают услуги застройки. Тем более эти объявления очень красочные , и каждая фирма создает впечатление достаточно солидной. Мы дадим Вам несколько простых советов, чтоб не ошибиться в выборе.

Советы по выбору застройщика в Челябинске

В реальности, за яркими объявлениями может скрываться фирма-мошенник. Советуем вам подойти к выбору без особой спешки и действительно серьезно. Для начала, можете посетить различные выставки, собрать отзывы. Обязательно разузнайте, какая у фирмы репутация и насколько квалифицированные сотрудники там работают. Если не хотите лишний раз рисковать, обратитесь к компании, которая успешно работает на рынке уже несколько лет, а также прекрасно разбирается во всех нюансах стройки.

Вам необходимо узнать, соблюдает ли компания-застройщик все правила и нормы. Цены на строительство дома будет достаточно высокой, поэтому Вы вправе требовать от компании максимально качественного выполнения.

Как выбрать застройщика

Как выбрать застройщика

Необходимо, чтобы фирма, которая будет вести строительство вашего дома, предоставила вам достаточно весомые гарантии. Но, как правило, гарантию могут дать только те компании, у которых достаточно хорошо налажена служба рекламации, и она без проблем исправляет недочеты, которые были допущенные при строительстве дома. При получении заказа на возведение дома любая фирма-застройщик должна заключить с клиентом договор, где четко прописаны все обязательства сторон до самых мелочей. Потребуйте образец договора и тщательно изучите его, также можете посоветоваться с юристом по непонятным для вас пунктам. Данная процедура необходима, иначе  в противном случае Вы уже ничего не сможете доказать в каких-либо спорных вопросах. Компания-застройщик должна показать проектную документацию объекта.

Надежные застройщики Челябинска

Посмотрите на уже выполненные работы компаний, чтобы это сделать, можете просто зайти на официальный сайт. Стоит также отметить, что лучшие строительные фирмы Челябинска сразу же предлагают Вам посмотреть фотографии домов, которые они отстроили. Рейтинги застройщиков также могут помочь Вам с выбором.

Узнайте, есть ли у фирмы своя личная база, где находятся все необходимые стройматериалы. Если Вы будете соблюдать эти несложные правила, то можете быть уверенны в качественной и надежной постройке дома.

Наша компания предлагает Вам услуги строительства кирпичных, деревянных и каркасных домов под ключ с отделкой или без по выгодным ценам. Выполним строительные работы по Вашему индивидуальному проекту или предложим Вам свой дизайн. Возведем дом быстро в срок и с соблюдением всех стандартов и требований. Выбирайте только проверенную компанию-застройщика.